24 ноября 2018 г. 12:41

5 Счастье - в нас самих! В нашем - существовании и осознании того, что ты человек здравомыслящий!

Всем Привет!!!
Я почитал эту книгу и она мне понравилась. В ней есть атмосфера надежды на лучшее будущее, есть борьба за место под солнцем, есть любовь простая и без каких - либо возвышенностей. Есть душевный герой, есть его вдохновляющий на поступки и действия друг - сослуживец. Много разных мест и стран в которых, происходили события книги.
Я видел Алексея Иванова на телепередаче и он меня сильно удивил. Прочитав его "Географа" , кстати не до конца, что я обязательно теперь исправлю, и судя из тех впечатлений, что я прочувствовал при прочтении, то у меня создавался совсем иной образ Алексея Иванова. А увидев и услышав, его в живую, то меня поразило, что такой спокойный и немного зажатый человек, способен так писать. Очень поразительно и от этого еще прекрасней. В общем, что я хотел сказать, что книга замечательная, опять же есть некоторые провисания( первый раз пишу это слово), и хотелось бы еще конечно, было увидеть написанный эпилог, чтобы раскрылась концовка романа, но так Алексей Иванов видит и это его право.
Всем пока! Читайте книги, ведь в них мы видим, то как, человек представляет этот окружающий нас мир у себя в душе, а не на лживых словах, которые он говорит! То что внутри человека - правда, а то что выходит наружу, отфильтрованная обманом, речь.