22 ноября 2018 г. 12:38

5 О трудностях жизни с черным котом

Жила-была ведьма Винни в черном-черном доме с черным-черным котом. Помните поговорку, о том, как трудно найти черную кошку в темной комнате? Особенно если ее нет. Вот ведьмочке и пришлось столкнуться этой проблемой. То сядет на бедного кота, то споткнется о него... И вся история о том, как Винни искала решение с помощью магии этой проблемы. В итоге, не один кот не пострадал.
Уровень книги самый-самый начальный, поэтому при чтении совсем не возникает проблем или каких-то недопониманий. А прекрасные иллюстрации отлично дополняют текст, что позволяет лучше запоминать слова. Отличная книга для тех, кто только начинает изучать английский язык и для чтения с детьми.

Книга прочитана в рамках игр "Собери их всех!" и "Школьная вселенная".

Ага! Еще один человек, симпатизирующий милой ведьмочке.
Мне очень нравятся вот эти ненавязчивые повторы, которые позволяют запомнить слова лучше.

Да, надо будет всю серию оценить) Только очень уж долго я в сети искала первую книгу(
Тоже обратила внимание) Мне особенно понравилось там, где описания дома, можно еще и с картинкой сравнить, что изменилось)

В одном из самых первых выпусков ШВ была полная подборка Ведьмы Винни. Кажется, потом она у Батареек была. Спроси у них в КЖ