18 ноября 2018 г. 18:40

Ох, Тесс... Это восьмая книга серии, а уже выдохлась. Мне нужен перерыв.

Меня перестал радовать сюжет. Ну сколько можно уже мучить что Мауру, что Джейн? Ладно на личном фронте... Но блин они как кошки с девятью жизнями. Да, железные леди, но все зашло слишком далеко.

Вторая мысль, которая меня не покидала - почему так резко все забыли про погибших людей, с которыми Маура оказалась в этом гиблом месте? Ни одной мысли, ни сожаления, ничего.

Третья мысль: почему эта самая компашка не пострадала от того же вещества? ведь они долго пробыли в этих домиках.

Четвертая мысль: Самсоне на высоте (как обычно).

Пятая мысль: мне однозначно нужен Тесс-перерыв. Вернусь ли я к чтению серии - не знаю.

Удивительно до чего разные могут быть мнения и предпочтения людей...Я прочитала все 11 книг этой серии всего за неделю.И именно "Гиблое место" и еще "Умереть снова" мне понравились больше всего.)))Возможно после "Тесс перерыва" и вы сможете оценить оставшиеся произведения.А я с нетерпением жду продолжения.

Wow, за неделю!!!
Книги этой серии меня всегда держат в напряжении - это да, обычно сложно уснуть, не дочитав до конца. Но читать подряд все же не смогла бы, обычно переключаюсь на что-то более спокойное

да, эту линию так слили, держали в напряжении , а в итогу ну разбились , ну и все, вообще как это мог сделать дед? или кто