17 ноября 2018 г. 14:16

Поначалу не могла оторваться. Так все просто, так интересно, так знакомо. Что называется, родом из детства. Кому из русских незнакомы зачахшие деревни, оставшиеся в них жители-алконавты, богачи, имеющие с этого всего выгоду? И тайны, загадки, мистика... Как "Участок" с Безруковым! Это же наше, народное, то, чего у нас не отнять, то, что мы страстно хотели бы забыть, но не получается.
Но потом... Транформация главного героя в героя-защитника, его любовь к деревенской девушке... И главное - километровые статьи из интернета. Ей-Богу, не книгу читаешь, а билеты по истории учишь в 9 классе. Пытаешься бежать через непролазный лес, а получается только одежду рвать и царапаться. Поначалу пыталась вникать в историю псоглавцев, чтобы уловить суть, а потом просто пролистывала эти моменты. Еле добралась до концовки, которая ничуть не порадовала и оборвалась, можно сказать, на полуслове. Продолжение читать не собираюсь.
ИМХО, это чтиво для мужчин.

Прочитано в рамках игры "Новогодний Флешмоб-2018". Совет от goramyshz .

Конан-варвар это чтиво для мужчин. А если пролистывать вместо того чтобы читать, то до сути никогда не доберешься. У книги, кстати, есть продолжение.

Пролистывала исключительно статьи из нета, и то, не все.