sam0789

Моё впечатление

14 ноября 2018 г. 11:29

Случаи из практики :) Их тут много! Опыт у Флоссии Нарен огого какой, рассказать есть чего. В принципе что она и делает в истории с детками. Никаких сказок не надо, посиди повспоминай что с тобой происходило :)

Флоссия Нарен независимый королевский судебный маг. Интересная работа :) Полная опасностей, приключений, коварства и всего прочего :)

Вообще главная героина мой тип! Люблю я таких :) Уверенная, не без коварства, устремлено идущая вперед, не взирая на все преграды, возникающие на пути! Может быть жестока, когда появляется рядом кто-то еще, но это уже издержки характера…

Случайности не случайны. На одном из заданий Фло сталкивается с лейтенантом, который не раз составит ей компанию в делах. Компанию, конечно, навяжут, но с королем не поспоришь, а в итоге окажется, что лейтенант то, не смотря на свой юный возраст (особенно если сравнить с Фло, которой на самом деле гораздо больше лет, чем кажется) – имеет и характер и не так уж глуп! Кто-то пытается развязать войну между двумя королевствами. Да еще вдобавок тут люди мрут от болезни; тут пропадают люди, в основном женщины и дети; здесь лес, нападающий и убивающий чужих людей! Дел – выше крыши. Домой вернуться не успеешь, как снова надо ехать… Снова у кого-то беда, снова надо спасать выручать…. А ноги то растут из не такого далекого прошлого..Задачка? Да ещё какая.