vnackm

13 ноября 2018 г. 13:39

4 принципы миллиардера

Это любопытная, интересная книга написанная одним из самых влиятельных и богатых людей мира. Рэй Далио в 26 создал инвестиционную фирму, которая сейчас стала пятой по важности компанией в США.

Структура книги состоит из пяти частей. Истоков ( биография), жизненных принципов и важных принципов в работе. Здесь есть и про корпоративную культуру, про правильных люде а так же как стать успешным руководителем.

Книга полна идей, мыслей для размышлений и вдохновением. Я бы не назвал ее простой. Быстро прочесть ее не получится, так как через каждые пару страниц появляется инсайт, который стоит обдумать.

Эта книга написана уже зрелым человеком, который прошёл большой путь проб и ошибок, изложил свой опыт. Он родился в семье с обычным достатком и стал миллиардером используя принципы работы, которыми он щедро поделился в книге.

Книга будет максимально полезна предпринимателям, бизнесменам и очень амбициозным людям. В ней вы найдёте правильные мысли и вдохновение. Главное читать с блокнотом и карандашом записывая все мысли и затем внедряя в жизнь и работу.