vomitting

10 ноября 2018 г. 13:57

5 А ты знал, что надежда.... любовь и вера, давно умерли...

Я Читаю, я заканчиваю чтение. Моё мнение соприкасается с мнением Чака, на тему мнения о прочитанных книгах, что ведётся в аннотации: Любая книга хороша, но по своему, возможно, что для неё, с учётом, что книга не понравилась, не пришло время. Я считаю, необходимо давать всем книгам шанс, возможность проникнуть в ваше нутро, чтоб оно наполнилось чем-то новым, шокирующем, интересным, не предвзятым. Наполнить ею всё ваше естество, как сито просеивает крупицы мыслей и оставляло нужные и полезные рассуждения.
Как умеет подготовить читателя к рассказам Чак, я просто восхищён, почву, что создал и заложил он в аннотации, она уже сказала мне все то, что будет далее и ни капли не сомневался что эта книга вызовет во мне разные эмоции, но вызвала она в итоге лишь хорошие, не зависимо от неприятных ситуаций, что разворачивались во всех рассказах, это не добрые истории, это истории с добром в обнимку со злостью и реальностью. Мат и слова, что в полной мере, могут описать эмоциональную составляющую персонажей, отлично подчёркивает настрой и этапы действий, вокруг происходящего.
Чак отлично умеет преподносить новые факты, в промежутках происходящего, именно эта манера мне очень льстит.

Подобие:
Моя девушка, что живёт со мной уже год, была на столько тщедушной и наглой, что мне казалось мы просто не созданы друг для друга. Как ей вообще сил хватало? Когда мы занимались любовью, если вообще допустимо применять в данном случае это слово, скорее жёстким сексом, где она всегда доминировала и жадно глотала мой член, она говорила, а ты знаешь что в сперме находится куча полезных веществ, - убирая член в сторону, как бы про между прочим она продолжает - а ты знал? Что Сперма обладает отличным омолаживающим эффектом, поскольку содержит в себе более 30 различных компонентов, в том числе витамины C и B12, жиры, белки, углеводы а также минералы — магний, кальций, калий, медь, цинк и по моему серу. Баночка крема для лица со спермой от одной норвежской компании стоит 250 долларов. - Берет затвердевший член с ещё большим усилием и продолжает неистовство, загоняя его по самые кишки. Если говорить, что у меня с этой девушкой любовь, то даже не знаю чем для меня такая любовь может обернуться, ведь все решения принимает она, как в сексе так и в жизни. Но раз я с ней, значит так и должно быть и на попятную я не пойду, я всегда все делаю до конца, как учил меня мой отец Сын - говорил он томным голосом - ты обязан, как настоящий мужчина в своей жизни все доводить до конца и не перед чем не отступать, показывая свою слабость. - эти слова застряли в моем сознании и теперь их уже никогда от туда не выкорчевать, даже монтажкой. Хотя если применить монтажку должным образом, то она может и сработать в моем случае, - ведь как показывает всемирная статистика, все вещи в своей начальной задумке на исполнение одного вида деятельности, способны производить по прихоти человека еще как минимум три или четыре. Учёными из Великой Британии были выявлены многие особенности разных предметов, к примеру один из них компакт диск, он создан, чтоб с его помощью можно было прослушивать записанную на него информацию, преобразовывая двоичную систему из нулей и единиц в человеко-понятные звуки или информацию. Но вот другие способы использования дисков остаются наедине с их владельцами. А это к примеру, подставка под кофе, это украшение, которое используют многие дальнобойщики, рождественские украшения, фото-рамки, отражатели свето-приборов и ламп.

Все просто.

Так и с Чаком, мы погружаемся в мир информации, всегда и без каких либо исключений.