8 ноября 2018 г. 06:30

4 Спойлер

Чем дальше, тем все мрачнее и мрачнее становятся происходящее в книге. На Великом Древе появился предатель и это одна из старых сов, которое говорит, что с ней случилось сокрушение. Самый лучший клюв, а в особенности Отуллиса не верят в это, и продолжают строить предположения о будущей конфронтации с Чистыми. При это все та же Отуллиса готовится к настоящей войне и строит грандиозные планы, но к ней пока никто особо не прислушивается. На фоне всего этого с Эглантиной начинается творится что-то странное, и она начинает покидать свое и летать куда-то. Наверное самый нелюбимый мной персонаж на данный момент знакомства с серией, и не особо вижу как она сможет улучшиться в моих глазах. Концовка книги как всегда оказывается ошеломительной, и, честно, я уже не знаю насколько долго меня хватит, так как все происходящее уже потихоньку теряет хоть какую-то логичность и скатывается в какое-то огромное баталище между Древом и Чистыми.

Обложка- угар! Сова сама офигевает от содержания книги?

Немаловероятно =)) На самом деле там все обложки очень специфические, вот для следующей книги я даже боюсь предположить какую эмоцию художник хотел выразить =)))) Ничего приличного мне лично в голову не приходит =)

Ага, я уже просмотрела дизайн всей серии книг. Походу художник-дизайнер вместе с редактором под одной таблеткой;) Но книги то все равно люди читают, даже с таким горе-дизайном.