7 ноября 2018 г. 15:45

5 Добро пожаловать в мир иллюзий и зеркал!

Очень круто! Ничего не могу с собой поделать, ну очень понравилась история! Интересно, оригинально, необычно, нетривиа…. Так… Наверное, стоит начать сначала) Интересный, захватывающий сюжет, до конца книги не оставляющий меня равнодушной. Очень приятный слог автора красивый, образный, читается легко и с удовольствием. Вместе с главной героиней я испытывала злость, тревогу, опасения, страх, было и такое в один момент и удивительно было поймать себя на этом, безнадежность - какие прекрасные чувства. Самое, пожалуй, главное – это конечно интерес, когда ничего не понятно абсолютно, но хочется скорее узнать в чем же всё-таки дело.
Восхитила фантазия автора, я не читала ничего похожего. Стоит ли отмечать, что я имею в виду обустройство созданного ей мира и взаимоотношений в нем. Очень естественна была магия в этой книге - шарф живущий своей жизнью, прохождение с помощью зеркала сквозь пространства, стирание старых и начертание новых комнат и много других чудес в мире иллюзий и зеркал. Внезапно попав в круговорот дворцовых интриг и магии я больше не смогла оторваться, пока не дочитала до конца.