7 ноября 2018 г. 06:46

5 Книга о большем, чем просто бизнес

«Я составил список счастливейших моментов жизни и понял, что ни один из них не был связан с деньгами. Я осознал, что чувствовал себя счастливым, когда создавал команду, творил и изобретал.» -Тони Шей.

Начинала читать книгу об истории успеха фирмы Zappos, а закончила вдохновляющую книгу о счастье) Книга от лица создателя о пути становления его фирмы. Повествование мыслей и опыта со студенчества Тони до нашего времени. От нулевых продаж, до оборота в миллиард долларов. От идеи до прочного бренда. Когда бизнес, не просто заработок, а дело жизни, единство духа, увлечений. О масштабности, о видении, о вере в своё дело, о риске, о высоких целях.

Лёгкий язык автора, доброта и открытость в каждом слове. Вдохновение, желание стоить настоящее, делиться счастьем, быть частью чего-то большего. О важности корпоративной культуры, о взлётах, падениях и ошибках бизнеса, о том, как делать своих клиентов счастливее.

Читать тем, кто хочет построить долгосрочный бизнес, тем, кто любит свою работу и маркетологам) А вообще всем, кто хочет проникнуться атмосферой душевного бизнеса)