6 ноября 2018 г. 12:00

Рейс счастлива. Она ждёт ребёнка от Джека, в которого сильно влюблена. Пускай они знакомы всего несколько месяцев, и ребёнок получился случайно. Зато такого чувства она никогда не испытывала :) Джек лучше всех мужчин!
Правда, после того, как Рейчел прочитала сообщение, пришедшее на телефон Джека, она начинает сомневаться, а знает ли она этого человека на самом деле?
В целом детектив неплохой. По началу он захватывает внимание, интересно, что будет дальше. Автору удалось поставить сложные вопросы перед читателями. А точно ли мы знаем своих близких? Что сделал бы каждый из нас, узнав, что близкий человек с самого начала врёт и, возможно, не тот, за кого себя выдаёт?
И размазанный по тексту совет: не кидайся в новые отношения как в омут с головой, партнёр может быть совсем не тем, кем кажется.
Что из минусов. Ближе к середине и концу детектив становится затянут, некоторые моменты хотелось поскорее перелистать, ибо они состояли лишь из пережевывания одного и того же. Временами персонажи (прежде всего Рейчел и Джек) выглядели беспомощно и неестественно. Про некоторых второстепенных персонажей можно сказать, что их могло бы и не быть, в общем они играют роль мебели.
В общем, книгу можно прочитать, не самый плохой образец этой серии.