Ryna_Mocko

5 ноября 2018 г. 20:47

3.5 Мечты о полигамии или чем мы, девочки, хуже.

Историями о гаремах никого в наше время не удивишь. В центре сюжета - единственный и неповторимый ОН, а вокруг него мотыльками порхают девушки, на разный вкус и цвет и пытаются привлечь внимание этого субъекта. Мечта любого мужчины! А чем мы хуже? Мы тоже хотим помечтать чтобы вокруг нас увивались мужчины - самые красивые, сильные, неповторимые. Вот и автор решила помечтать...
По сути книга это некая роуд-стори - девушка куда-то едет и по пути встречает "О, боже, какой мужчина!" и так 7 раз. Герои мне чем -то напоминали анимэшных персонажей - волосы сиреневые, белые, красные и длинные, глаза красные, фиолетовые, синие. И на цвете волос и глаз разница в персонажах заканчивается - все равны как на подбор: альфа-самцы, вожди кланов, царевичи-королевичи. Причем какие-то абсолютно одинаковые по характеру - весь смысл их существования это таскать главную героиню на руках.
Героиня - классическая типа-Золушка. Из страшненькой иномирянки становится самой-самой в Люфире.
История на один раз. Затянуто, главный злодей отсутствует (почти) и сюжет тоже как таковой тоже. Если Вам интересно как героиня насобирает себе коллекцию мужиков - тогда читайте.