Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

5 ноября 2018 г. 16:27

4 Подарок от меня для меня

Никто не отменял красочность и необычность книг, которые создаются во славу режиссёров/художников/писателей и людей прочих творческих профессий. Но бывают такие шедевры, что просто невозможно отвести взгляд. И конечно эта книга, о шикарном и об одном из известных режиссёров нашего времени, о Тиме Бёртоне, не претендует на звание "самая шедевральная" , но приз "зрительских симпатий" она отхватит точно.

Очень не хотелось бы писать банальную рецензию в виде: вот, книга такая живая и яркая, для подарка самое то; вот, тут так мало о личной информации из жизни режиссёра и о интересных случаях со съёмок фильмов, что тратить 2к жалко на это; вот, мне жутко не хватило фотографий со съёмочного процесса; вот, эти бликующие листы такие неудобные, что приходилось рукой отгораживаться от света.

Но не будем о грустном. Давайте-ка я вам лучше расскажу, как это круто, когда в твоей домашней библиотеке появляется такая бесподобная красота. Особенно, если учесть, что личность, про которую она написана, числится у тебя в любимчиках.

Любителям/ценителям/собирателям/дарителям обязательно брать. Но будьте аккуратны, на листочках с чёрным покрытием остаются отпечатки пальцев.