Victory1985

3 ноября 2018 г. 23:35

Согласившись подменить на работе подругу, Дина нажила себе кучу проблем. Вокруг одни трупы, а еще какой-то псих подсаживается в машину и угрожает пистолетом. У мужика куча своих проблем, но решать он будет Динины, да и не псих он вовсе, а мужчина всей ее жизни. Короче, скучная и унылая жизнь превращается в крутой боевик с погонями и перестрелками.

Если смотреть на творчество Поляковой глазами написания рецензий и отзывов, то получается одно и тоже. Добавлять нового, абсолютно, не чего, а впечатления и эмоции от прочитанного остаются неизменными. Разница лишь в том, что какая-то книга понравилась больше, а какая-то меньше, но смысл и тематика в итоге одинаковая.
Эта история относиться к разряду понравилась больше, а точнее одна из любимых у Поляковой. Очень импонировал тот факт, что хоть Дина и красавица, но мужчина ей достался далекий от идеала красоты, да и благородным рыцарем, Алексея, не назовешь. Конечно, крутит Дина своим героем как хочет, но кто сказал, что мы женщины этого не умеем :)
Легкий, позитивный, местами юморной детективчик, для поднятия тонуса и настроения.

В рамках игры "Несказанные речи"