vnackm

1 ноября 2018 г. 12:14

4 девушка с тату

ДЕВУШКА С ТАТУ ПОНИЖЕ СПИНЫ
_______________________
О ЧЕМ: Эми - стендап - комик, актриса и известная девушка. Она умеет с иронией относиться к себе и ситуациям, которые с ней происходят. Откровенная, смешная и очень личная книга без запоротых тем.
________________________
Мне нравится эта актриса. Красотка на всю голову, девушка без комплексов и другие фильмы, в которых она сыграла главную роль. Девушка с обычной внешностью, которая бесконечно попадает в странные ситуации и ищет любовь. Но это роли в кино. А что стоит за экранным образом? Забавно. Но она такая и в жизни. Нелепая, смешная и любительница влипать в разные ситуации. Она такая, какая есть. Открыто пишет про внешность, шутит над тем, что утром похожа на Шрека в блондинистом парике. Благодаря этой книге каждый сможет познакомиться с этой актрисой и иначе посмотреть на свою жизнь.

Она пишет про секс, про дурацкие ситуации из жизни и делится самым сокровенным. Это очень честная книга и не каждый сможет поделиться такими моментами. Отец с рассеянным склерозом, который напился, обделался и в одной майке бегал по детскому парку . Первый секс с парнем, который произошёл во сне и без согласия. Про любовь и парней.

Читается легко, смешно и появляется крутое настроение. Круто, что не только я человек - приключение. Есть ещё такие люди. Эми - классная.

Если вы хотите раскрепоститься, посмеяться, поразмышлять - вам нужна эта книга. Сборник рассказов - эссе подарит отличное настроение и раскрасит серую осень. 4/5