kaa_udav

1 ноября 2018 г. 09:34

4 Как приручить мужчину

Стив Харви, написав первую книгу, решил не останавливаться. И вот перед нами еще одно его творение.
Задачей этой книги было разъяснить некоторые моменты, обобщить информацию и добавить подробностей.

Книга со своей задачей справилась. Однако, это не значит, что если вы ни читали ничего у Харви ранее, за эту книгу вам браться не стоит.
Не смотря на то, что прежде всего она является "продолжением разговора", это вполне самодостаточная книга.

О чем же говорит Стив на этот раз? Да все о том же - кто есть мужчина, как с ним жить, о чем говорить и ... как приручить....
Уже вижу, как многие начинают настраиваться скептически. Не спешите.
То, что мужчина и женщина мыслят по разному, общество признало уже давным давно. Но само по себе это признание не прибавляет понимания, что творится в головах у представителей разных полов.

Эта книга - хорошее руководство к действию для женщин, но с одним только нюансом!.. Стоит помнить, что все люди разные, все мужчины разные и всегда бывают исключения из правил.
Не нужно слепо следовать рекомендациям автора и делать только, как он пишет. Нет.

Да и милые дамы, давайте будем честными. В названии книги - ложь. Ничего нового автор нам не говорит - все это мы с вами знаем и понимаем.
Просто в темпе нашей жизни, что-то стирается, забывается, становится неактуальным.
И мне кажется, что эта книга - замечательное напоминание, с которым можно на время приостановиться, расставить в голове все по полочкам, сделать СВОИ, ЛИЧНЫЕ выводы и идти спокойно по жизни дальше.

Я не рискну говорить, что эта книга - откровение, и всем женщинам обязательно нужно ее читать. Однако, смело скажу, что она явно не помешает, хуже не сделает и имеет место быть в женской библиотеке.