28 октября 2018 г. 09:01

0 Для кого издали эту красоту?

Бывает, что прочитанные книги не нравятся, но понятно для кого они написаны: для женщин, мужчин или для детей. Кому адресована эта книга ? Непонятно.
В книге рассказывается история мальчика, которого усыновили, но потом что-то пошло не так и в его жизни следует череда смертей. Подробнее рассказывать не вижу смысла в книжке всего около 150 страниц с картинками. Вроде бы книжку начинает набирать обороты, становится интересной, но потом все обрывается. Персонажи какие-то картонные.
Для детей мне кажется много смертей и намеков на интимные отношения, для взрослых мало смысла.
Издали ее в очень красивом оформлении. Собственно именно оно и подкупило меня прочитать.
Оценка: 0/5 (я просто не знаю что поставить)
P.s. (1) И ещё интересный вопрос: почему имя автора русское, а имена героев книги не русские?

Ну красивая же обложка, зараза, чисто маркетинговый ход . Для интерьера прекрасно подойдёт.

Обложка очень красивая, а вот содержание непонятное. Чисто полистать и для интерьера возможно подойдёт.

Книжка в магазине кстати на кубике лежала. Вот если бы она на полке стояла только корешком - желания прочитать бы вообще не появилось.

Воот! Я вообще с подозрением отношусь к красивым обложкам. Если снаружи так прелестно, то внутри(по закону сообщающихся сосудов), скорее всего- не очень

Соглашусь, есть в этом большая доля правды.