27 октября 2018 г. 18:56

ЕГО КРОВАВЫЙ ПРОЕКТ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Грэм Макрей Барнет
18+ ; @eksmolive ; 349стр ; 5/5
_______________________________________
«Человек не увидит больше в голове другого человека, чем сможет что-то разглядеть внутри камня.»
_______________________________________
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
После прочтения я в очередной раз убедилась, что не зря не бросаю книгу после первых непонравившихся глав. Они стоят невероятных эмоций, которые следуют после. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
17-ти летний Родрик Макрей совершает тройное убийство, в котором сразу же признаётся полиции. Здесь, мы можем прочесть его дневник, где парень рассказывает о своей жизни + читатель буквально участвует расследование, суде и следствие дела. Автор открывает секреты всей истории, где можно узнать из-за каких ужасов, страхов человек может пойти на убийство.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Повествование начало захватывать меня с головой, только с того момента, где Родрик влюбляется. Да, именно отсюда мне показалось, что действия стали развиваться динамичней. А часть с расследованием меня покорила. Всё-таки, не зря я люблю «Шерлока» и «Мыслить как убийца» Посидеть и поломать голову я очень люблю.)))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Знаете, что было самым обалденным? Что Грэмм Макрей заставил меня думать, что история настоящая. Такое ощущение, что автор сам присутствовал на местах действий и просто написал пересказ увиденного. Вот что называется иметь фантазию и управлять языком. Невероятно. Очень жаль, что так мало людей знают в принципе о существовании этой книги. А ведь она способна разбудить в дух Хэллоуина.

Instagram: @semenyukisreading