Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

23 октября 2018 г. 12:18

3.5 Сложное простым

Грамотно рассказать популярную литературу для "растишек". Качественно разобрать классику на пазлики, чтобы дети (и их родители) потом смогли их собрать. Современно завлечь оригинальными картинками подрастающее поколение перед каждой главой. Вплести глубокий смысл в эти картинки для уже взрослого поколения, с целью привлечения внимания и другой аудитории. Попытаться написать книгу так, чтобы она была интересна каждому кто её возьмёт.

Подозреваю, что в настоящее время всё вышеперечисленное очень тяжело воплотить в жизнь, так как с таким количеством литературы соригинальничать очень сложно. Но автору данной книги это удалось и я просто готова встать со своего удобного стульчика и похлопать ей, потому что если это не победа, то второе-третье место точно.

1. За "свою фишку" (в виде крутых коллажей) этих весёлых и остроумных зарисовок уже с лёгкостью можно накидывать балл.
2-3. Потом пару баллов за остроумие и весёлость (я же про это ещё не говорила?).
4-5. Дальше пару баллов за некоторые неизвестные аспекты из всемирной литературы (честно, была в шоке от некоторых данных).
6. Балл за разбираемые произведения (некоторые добавились в списочек на прочтение).
7. И, естественно, балл за проделанную работу (уважаю труды авторов, они круты).