20 октября 2018 г. 14:17

«Мир не стал хуже. Наоборот. Именно сейчас у каждого есть возможность сделать свой выбор и жить так, как он считает правильным».
Безумно люблю книги этого автора. Они так великолепно выполнены. Сюжеты этих книг не оставят никого равнодушными. Но если вы не любите сентиментально – философские истории, то вам не следует браться за эти книги.
Я лично советую эти книги тем, кто верит в любовь и любит наблюдать за развитием любовных историй героев. Именно эта книга не является полноценным произведением. Это сборник сентиментально – философских историй. Во многих героях из книг Юлии Меньшиковой вы сможете узнать себя.
Если вы хоть раз держали в руках эти книги, то понимаете мой восторг по поводу дизайна этих книг. Эти книги переполнены искренностью, чистой любовью, добротой и нежностью. Если вам просто необходима доза чистой искренней любви, то эти книги вам необходимы. А также если вы ищите что – то легкое, что – то до безумия романтичное, то эта книга ваша. От этой истории у меня мурашки по коже пробегали периодически. Прочла ее безумно быстро, потому что читается очень легко.
Безумно жалею о том, что не собрала ранее коллекцию этих книг. К сожалению, сейчас мне удалось достать только этот сборник. А все остальные уже исчезли с продажи. Но я приобрела их в электронном варианте. Я поставила этой книге, несомненно, 5 из 5!