18 октября 2018 г. 14:45

3.5 Здесь должен быть заголовок

История знакомства очень простая, коллега на работе посоветовал данного автора, я решил изучить и посмотреть что и как. Начал с Человека - ящика. Очень не однозначная работа этот человек ящик, но сейчас не нем. Прошел месяц может быть больше, и возник вопрос что почитать. Дай думаю попробую еще что нибудь из Кого Абэ. И вот взялся за "Совсем как человек", и вот мои мысли .
Не буду рассказывать сюжет, вот для данного рассказа это вредно. Здесь надо попробовать самому, тем более работа не большая по размеру. Прочел, думаю что это было вообще такое ? Плохо или хорошо, понравилось или проходняк. Отвечу следующим образом: если это читать за раз в один подход ну или хотя бы за два подхода, то рассказ прям отлично срабатывает. Если же растягивать во времени то не выстрелит однозначно. Это тот случай когда автор мастерски играет с читателем, переворачивая сцену, и когда вы уже у вас сформировалось свое мнение, он переворачивает все еще раз и так далее. В целом остался больше в позитиве , думаю продолжу изучать работы Кого Абэ