annu_sh_ca

18 октября 2018 г. 08:40

Добро пожаловать на тропический остров с золотым песком и лазурным морем. Разве можно найти место лучше для годовщины свадьбы? Собрать всю семью, закупиться шампанским и рвануть на пару деньков подальше от цивилизации - как вам идейка? По-моему просто отличная!

Но что если всё пойдёт не по плану? Что если яхта, на которой вы приплыли, взорвётся к чертям собачьим? А ваших родственничков начнут убивать одного за другим? И вот ведь вопрос, кто же убийца, если на острове находится ограниченный круг людей и всех вы прекрасно знаете? Страшненько, правда? Ещё бы!

Готовьтесь к долгим и повторяющимся описаниям вожделения подростком всех и вся. Капельки морской воды будут эротично стекать по сексуальному упругому бедру, с пышных грудей будет соскальзывать тесное бикини, а вставать у Руперта будет в самый неподходящий момент. Но помимо этого будут ещё попытки разыскать и поймать ублюдка, который мочит членов семейки одного за другим.

Действия гг часто абсурдны и глупы. Персонажи не могут похвастаться глубиной психологических портретов (хотя сиськи-письки их описаны в самых мельчайших подробностях). Но напряжение хорошее, жажда узнать, что же творится на этом грёбаном острове и смогут ли герои поймать подлеца, иссушает.
А финал… Ну, я ожидала чего-то похожего. Правда, думала, что будет похлеще. Но он не разочаровал, нет.