Misconduct

Меньше селфи, больше книг

14 октября 2018 г. 20:14

Вот вроде в книге всего 190 страниц. Но на этих страницах произошло столько всего, что некоторые полноценные романы позавидуют. Но обо всем по порядку. Главная героиня - двадцатилетняя Эви, которая приехала учиться в Калифорнийский университет в солнечный Лос-Анджелес. В добавок, в этом городе живет и работает ее старшая сестра, так что главная героиня будет жить вместе с ней. А что это значит? А это значит, что Эви должна завести новых друзей, так почему бы ей ее познакомиться с друзьями сестры? Так, на одной из этих встреч она встречает его - Джереми. Нашего главного героя, героя-любовника. Как обычно, они встречаются глазами, у каждого перехватывает дыхание, весь мир перестает существовать. К- классика:) Одно но: Джереми - бывший парень сестры Эви. И вот тут меня начинает бомбить.

У девушки из-за парня определенно сносит крышу. То она хочет его; то она хочет его, но не хочет, потому что он бывший сестры, а так поступать нельзя; потом она забывает об угрызениях совести и опять хочет его и так по кругу. Я просто не понимаю, вроде не ребенок, а ведет себя именно так. Я пыталась отключить мозг и просто прочитать книгу, но увы и ах, у меня не получилось. Какая бы книга не была, я не могу не анализировать поступки героев. Тут мне даже анализировать было нечего.

Про развитие отношений героев я вообще молчу. От силы прошел месяц-полтора, но они уже любят друг друга. Не видят друга друга неделю, и у них уже сердечки кровью обливаются. Вот только по чему они скучают там?! Ладно, возможно бывает такое, НО!!! Может ли возникнуть настоящая, искренняя любовь, когда главные герои просто спят друг с другом!? Не знаю - не знаю. Самое интересное то, что Джереми - это мужчина, у которого каждая девушка каждую ночь. Но, как это бывает в романах, Эви - ТА САМАЯ, именно из-за нее он больше не хочет вести разгульный образ жизни, хочет остепениться с ней. Я поняла это так: "Я с ней спал, секс мне понравился, можно оставить ее навсегда?!". Ну не бывает такое в реальной жизни.

Что могу сказать в итоге: книга определенно на один раз. Рассказал бы мне кто-нибудь такую историю любви в реальной жизни - увы, я бы в неё не поверила. Герои определенно не теми частями тела влюбились друг в друга.