Edelveysik

13 октября 2018 г. 15:55

Продолжение истории любви Иден и Тайлера. После того, как закончилось действие первой части, прошло два года. Что ждёт нашу парочку дальше?
☀️☀️☀️
Это уже не те детки подростки. Теперь это молодые люди. Тайлер два года вел успешную жизнь в Нью-Йорке. Иден окончила школу и имеет намерение ехать в колледж. У неё были счастливые два года, друзья (наши старые знакомые) и парень (которого мы тоже знаем). Казалось бы все счастливы. Но сердце не обмануть. Иден едет на лето в гости к Тайлеру. И пошло поехало.
☀️☀️☀️
Сначала всё было практически невинно. Но все же понимают, что когда есть двое молодых людей, подавляющих свои чувства, рано или поздно случится взрыв. Любовь-морковь, гормоны бушуют. Но как быть? Ведь семья и окружение не смогут нормально воспринимать сей "инцест". Или смогут? Чего ждать от людей?
☀️☀️☀️
Это часть мне показалась более романтической, страстной, и в то же время милой. Появляются новые персонажи. Сосед Тайлера и его подруга. Ага и повод для ревности появился. Страсти кипят, любовь льется через край.
☀️☀️☀️
Финал меня добил. Главная героиня Иден пострадала здесь больше всех. И мне страшно представить, что её ждёт в следующей книге. Теперь хочется поскорее прочесть третью часть. Дайте мне счастливый финал!!!