13 октября 2018 г. 09:23

2 Надежды не сбылись... Серия плоха!

Вообще после прочтения первых двух книг не скажу, что была в восторге, Но всё же третью часть прочесть хотелось. Скажу даже больше после прочтения отрывка я твёрдо вознамерилась приобрести печатный вариант книги и Слава всем богам не успела!!! Если бы купила, это была бы самая бесполезная трата денег! В нете наткнулась на электронный вариант, прочла и надежды и ожидания от книги не оправдались!!! Нытье гг надоело ещё с первых частей и
на протяжении всей третьей части. никак не думала, что в эпилоге всё ещё будет " бла бла бла... Он посмотрел на меня.... Бла бла... Что он хочет... Я его боюсь " и ТД и тп. Начали за здравие, кончали за упокой. Такое чувство что гг не 19 лет как написано, а лет 14! В книге очень много не стыковок и откровенных ляпов.
Вообще прочтя эту серию сложилось стойкое ощущение, что изначально это была одна книга. Одна добротная интересная история не для одноразового чтива, Но дабы заработать больше денег ее растянули на 3 части! Манера изложения тоже крайне странная, читаешь читаешь читаешь, тебе кажется что всё ещё вступление, но нет, прочитанно больше половины потом хреняк и Эпилог, где ничегошеньки не изменилось. В итоге я разочарованна очень всей серией и особенно последней книгой от которой ожидалось нечто фиерическое! Крайне не понравилась манера письма автора (другие книги даже читать не буду), много воды и размазывания одного момента на 10 страниц. Мукулатура, хотя в начале было интересно... Прочла один раз и зря потратила время (((