MyWorldBook

Диванный критик

11 октября 2018 г. 12:39

Лучшее на Лайвлибе

Начала читать эту книгу на телефоне (хотя терпеть этого не могу) параллельно другой книге и пока укладываю детей спать. И в какой-то момент поняла, что полюблю ее. И Уве, который поначалу вызывал раздражение, теперь располагает к себе. Не знаю, как такое возможно, но большую часть книги я читала то со слезами на глазах, то с мурашками по телу.
О чем эта книга? Наверно, каждый в ней найдёт что-то для себя. Для меня эта книга о большой любви, о настоящем Мужчине, которых сейчас мало (и пусть он не таков, каким мы привыкли представлять идеального), о чести и мужском достоинстве, о женской мудрости... и вроде нет ничего такого в написанном, но почти каждое слово отзывается где-то в сердце. Ты не можешь расстаться с ней надолго, читаешь, когда идёт любимый сериал, читаешь вместо того, чтобы поспать рядом с ребёнком, читаешь когда ешь и когда малыш чём-то увлёкся, в каждую свободную минутку возвращаешься к Уве. Я хочу посоветовать эту книгу каждому. Ведь, как мне кажется, она никого не оставит равнодушным и подарит вам несколько дней, когда вы перестанете принадлежать сами себе и окажитесь во власти новых героев, которых так быстро полюбите.

Спасибо за совет MccainSands в рамках игры «Трижды три темы»

Очень рада, что книга понравилась и принесла столько эмоций :)

ещё раз спасибо за такой прекрасный совет!))