OrangeSwan

9 октября 2018 г. 16:56

О чем вы подумали, если бы увидела книжку с яркой обложкой и дерзким названием? Я вот подумала: "ОО, сейчас какая-то шлюха будет учить жизни". Ну, а что? Неужели серьезно бы отнеслись сначала?

Итак, прошла мимо, но на работе она вечно попадалась мне на глаза (книжный склад же) и тут я решила пролистать ее, ну а вдруг что-то полезное! И тут меня поглотило... Читается невероятно легко, правильно и я прям, ну не то, чтобы влюбилась, но испытала симпатию. И решила взять домой, почитать. И знаете? Пропала на один вечер...

У всех наверно есть знакомые девушки, подруги, знакомые знакомых, которые использует одно место всегда: к месту и не к месту. Ну, раздвигают ноги, грубо говоря, для всех подряд.

Вот, и у меня есть. Помню, знакомая, с которой мы когда-то снимали вместе комнату пошла на свидание. Первый раз свидание с незнакомым парнем. Естественно, переспала (естественно - для нее), а потом сидела, хлопала глазками и спрашивала у меня: "А почему он не перезванивает?" У меня. Так вот, если бы тогда у меня была эта книга я обязательно дала бы ей. Почитать.

Я не говорю, что книга шедевр, но автору отдельно спасибо. Спасибо за то, что этой яркой книгой говорит: "Берегите свою киску, она у вас одна".

Книга написана дерзко и самое главное, откровенно. Мне кажется каждый найдет себе что-то полезное.

Я бы подумала, что очередная ерунда

я тоже сначала так подумала

Блин, ржу :D каких только книг сейчас нет)

Да, да, понимаю)) Та же реакция и у меня была, когда прочитала название в первый раз: «Киска?! Что-то написали про кошку?»)

Вот самая первая ассоциация - не про милую кошечку :) Хотя не только первая, а вообще ассоциация от названия явно со смыслом в сторону женской части тела...

И тоже бы прошла мимо :) Но эта рецензия.... Теперь книга в хочушках! :)

Нет, серьезно, книгу можно прочитать))) занятно)