Helena1996

кто? я? если только по аморфности и рефлексии )))

8 октября 2018 г. 22:23

Милая девчачья история. Но милая она - что в первой, что во второй книге - до определенного момента. В общем, будет и для адреналина место скакнуть.

Поскольку первую читала чуть не с год назад, еще и приходилось делать усилие, чтобы вспомнить/понять, кто, что, откуда, и собственно, ноги-то откуда растут. Так что, если нет желания тратить усилия еще на то, чтоб приводить в порядок родственные, любовные и дружеские связи, лучше читать подряд.

И тогда эта история пойдет мягко, как по накатанной. Где, как и в других девчачьих историях, будет действовать первая любовь, весьма романтичная, интрига с тайнами/секретами, конечно, без антагонистов не обойтись, ну и собственно - сновидческие дела. И школьники, обладающие сновидческими способностями. Но только куда эти игры их заведут... Ибо с каждой книгой игры эти начинают закручиваться по серьезному. И тем не менее это не скучно, и даже более того - ирония и умение посмеяться, как над собой, так и над другими, будет периодически преследовать нас.

В рамках игры "Собери их всех"