7 октября 2018 г. 16:32

Мария Метлицкая «И все мы будем счастливы»
Это сборник рассказов, наверно одного из самых позитивно настроенных авторов, кого не ранит все происходящее в мире. И чьи герои, всегда готовы просто встать, отряхнуться и пойти дальше. Обрызгала тебя проезжающая мимо машина, отряхнись , улыбнись и иди дальше. Настигла тебя болезнь, улыбнись, поищи лекарство и иди дальше. Бросил муж, улыбнусь и порадуйся, что сейчас, а не потом. Воюешь со свекровью, улыбнись и радуйся что с ней, а не страны между собой. Вообщем это такой сборник, прочитав который , надо погоревать немного с героями книги, в очередной раз высоко поднять голову и двигаться дальше.
Именно к книгам этого автора, обращаются в сложные жизненные моменты, когда на душе совсем тяжело, грустно и печаль тебя одолевает. И люди хватаются за книги, как за волшебные пилюли, потому что они вселяют уверенность , покой, и веру в будущее.
Автор придерживается в своих книгах, всегда -что хорошие люди заслуживают счастья и оно обязательно к ним придёт. Истории, вселяют оптимизм, ведь они написаны с простых людей. Именно за это её и любят. Лично я не очень люблю такие книги, для меня они слишком too much. Если вы следите за новинками в книжной индустрии и всегда готовы поддержать разговор на книжные темы, тогда читаем. А если хотите найти панацею и исцеление своих душевных ран, то ни одна книга вам в этом не поможет, тут уж только сами пожалуйста.