olga_firs

2 октября 2018 г. 15:01

1 Как стать известным писателем

Именно так, по моему мнению, должна называться следующая книга от Автора. Она, пожалуй, могла бы появиться даже раньше, скандальной "Тлеющие ветви леса Блум".
Автор, задумайся! Идея 100% рабочая!
Кстати, весьма забавно видеть всеобщее недоумение:
"Что за банальный сюжет?"
"Почему герои такие картонные?"
"Что за несвязная история посередине книги?"
"При чем тут сказка?"
Как по мне, так тут вообще все предельно ясно. Автор, не имея особых талантов, взялся написать книгу для определенной аудитории лиц. Отсюда вся ваниль и слезливые истории. Плак-плак.
Зачем тут сюжет? Подойдет и простенькая история взаимоотношений. Добавим к этому тяжелую судьбу и, конечно же, побольше сироток.
Зачем проработанные, многогранные персонажи, когда можно выдавить слезу очередной банальностью?
Кстати, обратите внимание на объем книги. Она очень маленькая.
О чем это говорит? О том, что автор хотел написать короткое смысловое произведение?
Нет. Он бы и рад написать роман, да вот только по-ходу написания он иссяк. Понял, что выдавить больше из себя не может и бросил все как есть, а что бы хоть как-то добавить пышности книге, он вставил эту несуразную и неуместную средневековую историю. Опять таки слезливую, ну так, на всякий случай.
Назвал Автор свое творение сказкой, потому что понял, что до романа ему никак не дотянуть, а называть свое детище рассказом или, с грехом пополам, повестью было как-то западло.
У вас все еще остались вопросы по поводу этой книги? У меня нет.

Что ж это за книжка такая))

Ну вот, хотела написать плохой отзыв, а получается что наоборот заинтриговала) А книга на самом деле пустышка)

Вам как раз хорошо удалось передать, что книга пустая) я на нее время тратить не буду) к тому же только что сама прочитала тот еще шедевр -,-

Автор молодой и привлекательный мальчик. Конечно, трудно устоять. его же опубликовало престижное издательство. Всем отказывают, а простому мальчику из провинции не отказали. Значит, публике нужно такое