Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

2 октября 2018 г. 12:44

5 История любви, которая коснётся вашего сердца.

Автор: Бенжамен Лакомб;
Название книги: Мелодия любви;
Год издания: 2012;
Издательство: Махаон;
Жанр: Зарубежный любовный роман, детская книга, YA;
Сюжет: Трогательная история первой любви девочки Элены - танцовщицы странствующего цирка шапито - и мальчика из фабричного городка, Александра, посвятившего своей возлюбленной прекрасный романс - только по-настоящему любящее сердце способно создать такую потрясающую красоты музыку.

Мой отзыв: Если вы прочитаете аннотацию к этой книге, то сразу можете поверить на слово, эта книжка по-настоящему милая, добрая, такая светлая, весёлая, а какие там шикарные иллюстрации, что просто глаз не оторвать.

Мне очень полюбился этот автор, ведь он создал такой шедевр - саму историю и смог изобрать его ещё в виде иллюстраций, у меня просто нет слов. Когда читала, даже пустила слезу от милых моментов, вся эта романтика в 13 лет, все эти поступки, все те слова, что были сказаны, мол, Любовь сильное чувство и оно способно пройти любые преграды, главное верить в это.

На первый взгляд кажется такой невинной детской сказочкой, а начинаешь читать и вглядываться в это исскуство и понимаешь, что и взрослым стоит прочитать эту прелесть.

Вывод:
Несомненно преобретайте, читайте, да и просто наслаждайтесь таким прекрасным творением Бенжамена, я уверена, оно вам понравится. ♥

Поставила - r50-green.png

Книга прочитана в рамках игры Школьная вселенная, 1А, Тайны гармонии.