30 сентября 2018 г. 09:23

Мальчики, без обид, но прошу проходить мимо, потому что сегодня я обращаюсь к девочкам. Хотя мужчинам тоже было бы полезно начать следить за своей внешностью. Но в нашем менталитете подразумевается, что только мальчики с тягой к однополым отношениям ухаживают за своим телом. К сожалению. Поэтому отзыв адресую представительницам слабого пола.
Оказалось, что Корея – это страна, где забота о коже часть культуры, а не просто полезная привычка. Вот почему корейцы такие моложавые и симпатичные. Если пропустить мимо глаз упоминания различных магазинов и брендов, то читать вполне терпимо.
Написано простым и доступным языком. Во время чтения мне казалось, что я сижу с Шарлоттой где-нибудь в кафе, мы пьём имбирный чай и говорим о своём, девичьем.
Я уяснила для себя важные вещи. Прежде всего: не нужно тратить всю зарплату на дорогущие косметические средства, чтобы выглядеть хорошо. Это нецелесообразно и глупо. Так же нужно запомнить раз и навсегда: что кожу нужно часто чистить и увлажнять, тогда не будет никаких прыщей и чёрных точек. Но мне кажется, что злоупотреблять излишней гигиеной тоже не стоит – мыть раз в день перед сном достаточно.
Я уже стала следовать некоторым рекомендациям, но корейской косметикой никогда не пользовалась и не буду. Я ухаживаю за собой при помощи народных средств. Но это книжный сайт, а не рубрика «Бабушкины рецепты», поэтому не буду вдаваться в подробности.

нужно прочитать) кореянки действительно красотки

Люблю корейскую морковку)

вкуснотища))))