Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

27 сентября 2018 г. 13:21

5 Любите мужчин. Им очень нужна ваша Любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.

7 лет назад я прошла тренинг личностного роста. Многие вопросы отношения со своей второй половинкой там затрагивались. Информация оказалась полезной. Поэтому прочитав книгу, я не узнала для себя ни чего нового, хотя дельных советов там предостаточно. Люди все индивидуальны и подход к каждому разный. Я считаю, что все равно женщина должна быть мудрее и кое когда можно и прогнуться. Приведу пример своих отношений с мужем. Он у меня вообще не романтик и цветы дарил (и то по жесткому наставлению родственников) только в роддоме. Ну а вытянуть его на какое-то мероприятие стоит неимоверных усилий. Изначально меня все это напрягало, были скандалы по этому поводу. Но благодаря тренингу, я научилась из любой ситуации находить плюсы, да и нервы остаются целее. Я смирилась с его характером, зато теперь дома я могу делать все что хочу. Решила заняться плотно вышивкой. Мы пошли, набрали наборов, канвы, ниток, конечно, он для вида побурчал, но у меня есть весомый аргумент – зато тебя ни куда не потащу)). Я привыкла к его домоседному характеру, а вот он ни когда не знает что мне еще может влезть в голову и привлечь внимания)) Вот сейчас думаю заняться канзанши.
Выстроить крепкие и прочные отношения между супругами, трудный и долгий путь, но результат превзойдет все ваши ожидания.
картинка Lyubochka

Книга прочитана в рамках игры "КНИЖНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ"