OlgaSharistova

25 сентября 2018 г. 22:55

4 Четвёртая часть серии «Жду тебя»

Шесть лет назад Чарли - лучший друг Рокси пострадал от рук Генри, который уже отбыл срок и вышел из тюрьмы.
Девушка ненавидит преступника и очень переживает за друга, из-за чего отталкивает Риса - сногсшибательного красавца полицейского, в которого она влюблена с пятнадцати лет - страх потерь мешает ей открыть душу.
А ко всем проблемам и переживаниям героини добавляется ещё и угроза жизни.
_______
Похоже, мне уже приелись романы, так что я была очень рада детективной линии в этой истории. Пусть все и было шито белыми нитками, но хоть какое-то разнообразие.

Как и в предыдущей части героиня оказалась глуповата.
В качестве же мужских персонажей Арментроут не изменяет себе.

Драма в отношениях героев яйца выеденного не стоит, но порадовало, что это не было растянуто на всю книгу и перемежалось «проделками» маньяка.

Понравилась как всегда тёплая картина дружеских взаимоотношений - из всех парочек этой серии получилась очень сплочённая и веселая компания.

Естественно, невозможно не влюбиться в Риса - мало того, что он идеален по всем критериям, так ещё и в форме.

В целом мне конечно же понравилось - несмотря на некоторые минусы, история вышла хоть и драматичная, но милая и забавная, да и все как один парни не могут не радовать своими идеальными, как и их внешность, характерами.