NNNToniK

23 сентября 2018 г. 22:23

Запомните, девочки: развивается и меняется только технология, а человек остается прежним, ничего в нем не меняется и не развивается.

Первый том трилогии. К событиям анонсированным в аннотации подошли только в конце. Все остальное время знакомились с участниками будущего квеста. С каждым по очереди. Вроде все правильно, но почти целый том из череды мелькающих лиц и только в самом конце немного главного действия. Сам квест показался интересным: несколько молодых людей искусственно погружаются в атмосферу 70-х со всеми вытекающими последствиями. Самая главная проблема для всех участников - полное отсутствие интернета и мобильных телефонов. Но это еще не все, в 70-х и без телефонов хватает неожиданных проблем, о которых в наше время никто даже не задумывается. Первая часть квеста длилась всего три дня, и все же, до второй части добрались не все. Посмотрим, что будет в следующей части. Вроде знакомиться больше не с кем, должен наконец то начаться основной сюжет. Кстати. зачем этот квест нужен пока совершенно не понятно.