JaneDV

22 сентября 2018 г. 14:35

3.5 Да начнеться драконий отбор

И своровали бравые драконы девиц, ой не так, выкупили уже сворованное у пиратов и поселили в цветных домах, и начали их обучать всяким премудростям. Но наша ГГ не за этим попалась на крючок, и начинает попытки достичь желаемого и все то у нее не получается, и привлекает много внимания своими выходками, кто-то не доволен, а кому-то сие счастье-несчастье приглянулось.

— Чудная, как ты сюда попала?
Собираясь вывести из себя этого красавца, кажется, я добилась чего-то определенно другого.
— Сначала пешком, потом на карете, корабле, снова карете, — с непревзойденным воодушевлением перечисляла весь свой долгий пусть, загибая пальцы, немного подпрыгивая на диванчике, одновременно пытаясь сообразить, чего бы такого выкинуть, чтобы настроить дракона против себя.

И закрутились события, то поиски сестры, то разбирательства в свои чувствах к двоим на вид разным нелюдям, а оказалось все намного проще и не нужно выбирать. И что-то творится у драконов, как всегда заговор, а другие расы не очень то распространяются что и у них что эдакое было, ох уж эти остроухие вечно все скрывают. Так как это тоже не последняя книга, то жду продолжения, скоротать вечерок можно.