Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

22 сентября 2018 г. 03:22

Когда мы слышим Рамон из Пуэрто-Рико, и знаем, что он главный герой любовного романа, то у нас появляются определенные ожидания. Но авторы любят играть с нами злые шутки(((
Всю книгу меня не покидало ощущение чего-то не правильного, и уже почти в конце я поняла, что здесь мужчина и женщина полностью поменялись ролями. Именно Кэтрин совершает поступки, и принимает решения. А вот Рамон... странный тип. В бизнесе он акула, гордый и умный, а вот в личной жизни... странный тип. Возможно с точки зрения мужчины это все и правильно, но лично для меня все таки странно, почему женщина не может купить что-то в дом на свои личные деньги? Ведь она их не украла, а заработала честным трудом.
Я поставила 3,5 только за то, что эта книга заставляет задуматься о проблеме равенства полов. Об адекватности мужчин и женщин в казалось бы самых простых вопросах.
P.S. Устала я от "станных" любовных отношений, видимо поэтому и оценки такие низкие ставлю. Надеюсь, что в ближайшее время мне все же попадется нормальная книга в руки.