16 сентября 2018 г. 06:30

5 Осенний островок уюта, семьи, друзей, любви.

По-настоящему атмосферное, уютное, удивительное чтиво. Если хотите скрасить свою холодную, хмурную осень, то прямиком пожалуйте в кафе "Полустанок".
Эта книга оставит Вас в таком клубке эмоций и чувств, что не сразу можно взяться за другую книгу.
История эта будет крутиться среди нескольких персонажей, которые уже совсем скоро станут родными и Вы даже не заметите, когда они запали в сердце.
Повествование ведется в двух временных сюжетных линиях (прошлое и настоящее). Узнавать о персонажах, их жизнях, о запутанных переплетениях судеб, Вы будете постепенно, не сразу и совсем не последовательно. История не затянутая, но автор выдерживает паузы, разжигая интерес читателя. Сюжет о том, что было когда-то давно в одном прекрасном городке, а главное о его прекрасных людях, в то время, когда еще во всю царствовал расизм, когда цены в уютном кафе возле железнодорожных путей были до доллара и в которое съезжались с других штатов, чтобы попробовать те самые жареные зеленые помидоры.
Язык красивый, я бы сказала даже тягучий как мед и очень интересный. Я буквально влюбилась в эту книгу и уверена, что буду перечитывать снова.