12 сентября 2018 г. 15:15

1 Бесноватость - это не повод писать о Библии.

Оксана Гор , видимо, не понимая ничего в Библии, зачем-то решила перед нами потрясти своей глупостью.
С ее дилетантски-обывательскими представлениями о Боге и о том, как устроен наш мир, лучше бы не высовываться и не выставлять себя на всеобщее посмешище ).
Библия - это книга, рассказывающая о том, как устроен наш мир и как в нем правильно жить человеку. А история евреев - это не только канва главной информации, но и пример ( часто негативный) , показывающий на реальных примерах все библейские Истины.
Библию все последние тысячелетия изучали многие лучшие умы человечества, но даже они не спешили давать такие категоричные оценки этой Великой Книге, как позволяет себе глупая малограмотная девица - бесноватая Оксана Гор ).
И главное - настоящими верующими не рождаются, но становятся, поумнев и достигнув некоторого духовного возраста. А пока человек духовно мал и глуп, то ничего в него, как в Оксанку, и не помещается.
А этот совет от самого великого ПОЭТА в мировой истории , проверенный миллионами людей в своей жизни, может пригодиться многим .
Как стать счастливым. Инструкция царя Давида - http://holypoem.com/6590