10 сентября 2018 г. 11:45

5 Какие бы повороты ни делал жизненный путь, а к своему приведет.

Книга мне понравилась. Прежде всего меня пленил слог автора, не знаю, но у меня было такое чувство, как будто я встретила старого друга, а ведь "Три смерти Коломбины" - моё знакомство с творчеством автора.
Книга очень интересная и захватывающая, мы знакомимся с детективом- медиумом Астрой и ее другом и верным помощником Матвеем (их историю мне хочется узнать поподробнее))К ним за помощью обращается бизнесмен Алексей Глебов, который подозревает свою жену Магду в том, что она хочет его убить.
Вроде простой сюжет, но не тут-то было! Здесь вам и магический артефакт - песочные часы, которые принадлежали предсказателю Екатерины Медичи, странные убийства, рядом с которыми постоянно всплывают образы Коломбины, Арлекина и Доктора Смерти, художники и их таинственные картины, конечно же история любви и даже... путешествие через порталы во времени.
Очень интересно было наблюдать как Астра, (которая, к слову, мне почему-то напоминала Мисс Фрайни Фишер), размотает сей внушительный клубок мистических событий!
Так что я с удовольствием буду и дальше знакомиться с творчеством Натальи Солнцевой, и вам советую!