OlgaSharistova

8 сентября 2018 г. 18:49

Когда Эрику было 15 от него забеременела девушка, которая, как сказали ему её родители, покончила с собой до родов.
Сейчас ему 34 и он узнает, что все это был обман и у него есть восемнадцатилетняя дочь Мел. К этому открытию примешиваются смерть отца и проблемы на работе, и чтобы отвлечься Эрик знакомится в баре с девушкой и проводит с ней незабываемую ночь, а утром просыпается один.
Позже, стремясь наладить отношения с дочерью, он приглашает её на лето пожить у него, и оказывается шокирован появлением Хлои - подруги, которую дочь привезла с собой.
_______
Поначалу было скучно от того, что нет никакой интриги и все очевидно. Бесила своим глупым и детским поведением Мел. Был непонятен и нелогичен скачок Хлои от серой мышки к развратной девице.

Но ближе к сотой странице стало поживее - бесячая Мел чуть меньше мелькала в кадре, а перепалки Эрика и Хлои оказались действительно забавны.

Но очень быстро веселье в жанре от ненависти до любви сменилось бесконечными глупыми ссорами с обоюдными истериками.

Под конец меня бесили уже все без исключения герои, не оказалось ни одного на все сто адекватного и приятного, а обилие глупости и истерик на ровном месте просто зашкаливало.

В целом конечно все не столь ужасно, просто средненький романчик с несколькими забавными эпизодами, но мне под настроение было сложно терпеть такого рода персонажей.
Ставлю 3⭐️