sher2408

Шнырлиц - регулировщик хвоста, завиватель спиралей

6 сентября 2018 г. 20:40

1 (Скелеты+ железяки) : ночнушку = любовь

Задача №1

Дано:

Девица обыкновенной ярко рыжей волосистости - 1 штука, довеском прилагается шкаф, содержащий косточки от нескольких скелетов в ассортименте;

Мачо – 2 штуки, использованный автором подвид мачо - «брехунец обыкновенный»;

Священнослужитель мужского пола с женской ночнушкой а-ля «монашка в аскезе» - 1 штука;

Злодей-убивец, подвид «шантажист таинственный, героинемозгвыносящий» - 1 штука;

Дядька за кадром, подвид «посылатель указаний», рост, вес, возраст и степень «мачистости» неизвестна – 1 штука;

Золовка-стервоза, подвид – «зенкизавидущая, гадостиделательная» – 1 штука;

Замок, семейство «просто замок» - 1 штука.

Железяка блестящая, тип «скипетр», вид не определен, но возможно волшебная - 1 штука.

Найти:

Застукать на горячем и настучать по тыковке злодею-убивце, подвид «шантажист таинственный, героинемозгвыносящий».

Решение.

1. Перемешать мачо 2 штуки, подвид - «брехунец обыкновенный».

2. Изолировать стервозную золовку, подвид – «зенкизавидущая, гадостиделательная», желательно спихнуть более брехунцовому мачо.

3. Сбежать из замка к дядьке за кадром, типа «посылатель указаний», рост, вес, возраст и степень «мачистости» неизвестна.

4. Не добежать до дядьки за кадром, типа «посылатель указаний», рост, вес, возраст и степень «мачистости» неизвестна.

5. Вернуться в замок, семейство «просто замок».

Ответ:

Развернутый ответ : Согласно условиям задачи, девица обыкновенной ярко рыжей волосистости, довеском прилагается шкаф и т.д., и влюбленный брехунец обыкновенный в сумме сильнее, чем священнослужитель мужского пола с женской ночнушкой а-ля «монашка в аскезе». Из чего следует, что злодею-убивце, подвид «шантажист таинственный, героинемозгвыносящий» с женской ночнушкой а-ля «монашка в аскезе» ловить здесь нечего, а железяку блестящую, тип «скипетр», вид не определен, но возможно волшебная, можно отправить дядьке за кадром...

Краткий ответ:
Одна свадьба и одни похороны.
Судьба женской ночнушки а-ля «монашка в аскезе» осталась неизвестной.

Дополнительное задание. Задача №2, со звездочкой (логическая задача).

Найти ответ на вопрос: «И зачем я этот бред читала?»

Решение:
Выпить чашечку горячего шоколада.

Ответ:

Это же проблема Бен Бецалеля. Калиостро же доказал, что она не имеет решения.

(А. и Б. Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»)

А продолжение у этого безобразия имеется? Очень уж волнует судьба женской ночнушки)

Если аффторша осчастливит продолжением публику, обязательно полюбопытствую:) Но мне кажется, ночнушку слямзила стервозная невестка, подвид – «зенкизавидущая, гадостиделательная», чтобы покорить мачо, подвид "брехунец обыкновенный", более брехунцовый;)

Совет им да любовь тогда) и побольше брехунцов зенкозавидущих)

Рецензия - восторг))

Могла бы прямо написать "ржунимагу" - увы, моветон. Но я ведь реально ржу, особенно с "брехунца"!!! Какое очаровательное хулиганское безобразие! Автор, Вы прелесть и Ваша рецензия тоже, спасибо за позитив 80-го левела =)))))

Благодарствую:)

Рецензия - зачет) Спасибо, порадовали :)))))

Спасибо за отзыв)

Спасибо, Шери. Порадовала после тяжелого дня)