11 мая 2011 г. 18:57

Известтный песатиль Каэлья устал от бесконечных пьянок, наркотиков и беспорядочного секса с кем попало. Единственнное, что осталось озарять его нелегкую жизнь - это сука-жена, тоже пресытившаяся всем и отчаяно скучающая. А посему она не находит другого развлечения(как и все женщины в подобной ситуации), кроме как сверлить мозг своему мужу. Сначала она едет совокупляться с толпой солдат, потом привозит себе из степи казаха, но все это ее не спасает и она сваливает в кукуево, чтобы без помех в степи совокупляться к конями, гусями и всякими фаллоимитаторами.
Коэлья, поплакав на весь мир и попутно настрочив еще одну плаксивую книжонку о вечной любви за несколько мильенов, по ее примеру бухает с бомжами, тусуется с секстантами и имеет секс с многими другими бабами, из которых выбирает себе одну, так как он духовный. Попав по пьяни под мопед - влюбляется в бывшего казаха своей жены, узнает ее адрес в мухосранске и, предварительно хрензабив на нее и помучив пару месяцеф, забирает ее из степи домой. Она его ждет, разумеется уже беременная от местного животновода.
Этот незамысловатый текст разбавлен ссылками на Гомера, Комиссара Катани и Венеру Милосскую.

Ценное в этой книжонке одно - правдивое заявление Коэльи(объясняемое врожденным мазохизмом), что в детстве он был лохом и задротом и поэтому теперь у него непреодолимая тяга к крючкотворству. Думаю, что по этому принципу он набирает себе литературных ниггеров
Требования к кандидатам - если вас в детстве все пинали, унижали, заставляли вытирать кал, то мы поможем вам отомстить и возьмем на работу ишачить на великого песателя Коэлья, дадим вам возможность творить и будем ссылаться на вас под псевдонимами Томаса Вулфа,Кастанеды,Борхеса

Читайте Коэлью, дайте чуваку заработать

:-D спасибо! посмеялся от души :-)

Ох, какая древность, даже самому понравилось

Вообще, как вы поняли, там изначально была одна матерщина. А начиналась рецензия словами "в честь моей бывшей жены, которая задрала меня своими тупыми эсэмэсками, я прочитал ее любимую книгу"