Stitch999

3 сентября 2018 г. 10:38

Слушала аудиокнигу, думаю, что бумажный вариант полезнее получился бы, так как удобнее возвращаться к нужному месту по мере применения тех или иных техник.
Автор рассказывает свою историю и как он справлялся с тяжелыми моментами, как пришел к технике Чудесное утро. Затем подробно описывается каждая методика, которая используется для того, чтобы стать лучше. Приводятся примеры из жизни людей, которые уже внедрили в жизнь все эти методы.
В целом книга понравилась и оказалась полезной, так как уже применяю некоторые советы из нее. Полностью следовать распорядку чудесного утра не считаю нужным для себя, мои утра и так чудесные )))) Да и вообще, если взять всю литературу по самосовершенствованию и слепо следовать всем рекомендация, то когда жить?
Здесь, как и практически в любой литературе такого плана, множество повторений и вдалбливаний в голову основных идей. Раньше меня это раздражало, сейчас же отношусь к этому спокойней, думаю это на самом деле, наверное, правильно, лучше запоминается )))