Sandriya

Душа ведьмы, чутье шаманки, и я - психотерапевт

2 сентября 2018 г. 16:01

4.5 Закон бумеранга

картинка Sandriya

А ты веришь, что все, содеянное тобой - возвращается к тебе же? Помог обездоленному - однажды кто-то подставит свое плечо и тебе, пошел по головам - по твоей прошлись еще и на шпильках, порадовал кого-то - одно твоих желаний исполнилось... Я верю и даже знаю, что это так! Но есть нюансы - если раньше на кармический возврат требовалась зачастую не одна жизнь, то сейчас вселенские процессы невероятно ускорились - теперь бумеранг не только в том же воплощении возвращается, а и может стукнуть даже через несколько минут-часов, в зависимости от силы поступка/проступка; кроме того, не всегда возвращается четко то, что было тобой сделано, - приходит значимая для тебя ответка: т.е., если для тебя не сыграет большой роли, если тебя бросит муж, а ты его бросаешь, когда являешься самым ценным и даже бесценным в его жизни - не удивляйся. что потеряешь то или того, без чего/кого своей жизни не представляешь... Зато ты познаешь весь ад, в который превратил чужую жизнь.

Вот и Александр Грин в "Зеленой лампе" продемонстрировал нам кармические *исповедимые* пути: человек, считавший, что

...хорошо шутить можно только одним способом: делать из людей игрушки.

потерял самое главное в своей жизни - деньги и статус, но наиболее страшной карой для этого Стильтона, мне кажется, стала даже не эта утрата, а то, что своей злой "шуткой" он поспособствал достижению Джоном Ивом знаний, положения и становления как личности в этом мире - разве мог подумать "шутник", что выбранная им марионетка стане в итоге образованной личностью со своими ценностями и убеждениями, да еще и спасет ему же жизнь...

Так что, никогда не забывай - помни всегда, что роя другому яму - сам туда и попадаешь. Это закон бумеранга и он 100% без исключений - поэтому если даже сразу же ничего с тобой не произошло, живи в страхе или надежде (в зависимости от полярности деяния), зная, что ответ обязательно придет к тебе!