Katrin_books

Название книги: Мой личный волшебник;
Год издания: 2018;
Издательство: Эксмо;
Жанр: Любовный роман, YA;
Сюжет: Зима, самое прекрасное время года, ведь в это время наступает моменты счастья и волшебства.
Лера очень любит Новый год, но эта зима у неё не заладилась - не повезло с покупкой вещи, парень, который ей нравится, обманул её, ещё и начал встречаться с другой.
Но вскоре, чудо поджидало и Леру, преподносив свои сюрпризы.
Кто этот "Дед Мороз", который делает её счастливой в минуты отчаяния?

Мой отзыв: Очень милая и уютная история.

Сразу хочется зиму, подарков, горячего чая с лимоном и мёдом и простого новогоднего настроения.

Книга по-настоящему тёплая и такая подростковая, но несмотря на это, я прочитала её с удовольствием и так быстро, ведь она совсем коротенькая и очень лёгкая.

Главная героиня Лера - типичный подросток, которой так не везло - увидела любимого человека с другой, разбила губу, зато потом на девушку рассыпались милые и забавные моменты, которым она была только рада. Все эти поступки некоего "Деда Мороза" были по-настоящему искренними, нежными и такими добрыми.

Конечно, чудо, которое мы так ждём непременно настигнет и нас, главное - верить.

Вывод: Очень тёплая, милая и забавная подростковая, коротенькая история, с таким незамысловатым и предсказуемым сюжетом, но всё таки интересным и очень добрым. Рекомендую прочитать эту милоту в канун Нового года за чашкой горячего шоколада, очень атмосферно будет :)

Поставила - r40-green.png