dream1008

вот такой вот Эксперт Лайвлиба :)

30 августа 2018 г. 21:05

Чудесный сборник городских волшебных зарисовок удивительно попал в настроение. Наверное тем, что во многое хочется верить даже не смотря на то, что это Сказки. И набрались понемногу из каждой истории маленькие рецептики хорошего настроения, радости, удачи или судьбы.
А истории эти про маленький город, здесь - Вильнюс, но, думаю, это может быть любой любимый город, большой или маленький. И про жителей этого города, которые сами творят свое волшебство, находят его в воспоминаниях, детстве, снах, в маленьких приметах, которые сами и придумывают. Наверное и город помогает. Но чтобы он помогал, нужно немножко доброты и чуткости. Или удачи. В общем - это истории о том, что многое в наших руках: посмотри вокруг повнимательнее, прислушайся к себе и к миру, разбуди свою фантазию, поверь, что все просто и ты немного волшебник - и чудеса начнут происходить. Поверь своим снам. Вспомни детские мечты. А город тебе поможет творить.
Обязательно буду перечитывать. Потому что книга волшебная, очень добрая, трогательная, веселая и грустная одновременно. Советую всем!

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"