Katrin_books

Автор: Лорен Оливер;
Название книги: Аннабель;
Год издания: 2013;
Жанр: Фантастика;
Сюжет: Повествование пойдёт от лица мамы Лины, которая расскажет о своей подростковой и тюремной жизни.
Мать Лины, Аннабель, всегда была загадочным призраком из прошлого Лины. До сих пор.
Аннабель, как и Лина, боец. Посредством глав, чередующихся между прошлым и настоящим, Аннабель рассказывает нам историю о неудавшемся исцелении, о браке и детях, о тюремном заключении, и, в конечном итоге, о дерзком побеге.

Мой отзыв: Начав читать "Делириум", я вспомнила, что ещё не притрагивалась к книге про "Аннабель", маму Лины. Закрыв "Делириум", я тут же приступила читать приквел.

История очень коротенькая, но и в ней можно узнать достаточно до первой книги.

Когда борьба с болезнью только начиналась, юная Аннабель всё равно верила, что самое прекрасное чувство на свете 4np7ddsos8em7wf14ggy.png и никак не хотела его лишаться.

История мне понравилась, конечно, не было прям уж такого "вау", но интерес присутствовал и было неоторваться.

Сколько эмоций и переживаний перенесла главная героиня, и какой сильной она показала себя отбросив отчаяние, в сложные минуты своей жизни, она до конца верила в 4np7ddsos8em7wf14ggy.png, в сових детей, и в того, кого полюбила всем сердцем, но это безответная 4np7ddsos8em7wf14ggy.png её не сломила.

Я просто восхищаюсь этой женщиной, она до конца показывает читателю, что если испытываешь 4np7ddsos8em7wf14ggy.png, то уже ничто не сможет закрыть, забрать, уничтожить это прекрасное чувство. Надеюсь, что и в последующих книгах, я увижу хотя бы строчку об этой потрясающей женщине.

Ну а я возвращаюсь к "Делириуму", посмотрим, передались ли Лине те же положительные качества от её мамы.
Вывод: История вышла интересной, как для меня, и очень чувствительной.
Несомненно стоит прочесть, если вы фанат "Делириума".

Поставила - r40-green.png