28 августа 2018 г. 12:47

Похоже, что-то пошло не так)

Я огромный книголюб (странно было бы найти кого-то другого на этом сайте;) ) и книжномагазинолюб, и очень хотела прочитать эту книгу. Я ожидала Полного Погружения. Но мне было... умеренно весело. Забавно. Кое-где печально (на историях, где одни покупатели мешают читать другим), кое-где смешно в голос, конечно. Но в целом я могу охарактеризовать свое настроение именно так - "умеренно весело". Я прочитала эту книгу с улыбкой, но никак не могла отделаться от ощущения, что читаю чей-нибудь личный Твиттер: что-то близко, что-то смешно, что-то повторяется несколько раз, что-то непонятно посторонним. Это немного не то, что я ждала. Хотелось чего-то более основательного, наверно. Все-таки я не фанат соцсетей.

Книжка выглядит как симпатичный сувенир книгочею и читается как лента вконтакте, быстро и незаметно. Фанатам рекомендую. Продавцам книжных будет вообще очень весело, я думаю. Но покупать бы не стала, ибо - на один раз. Как-то так)

PS Кстати, наверно, интересно было бы почитать в оригинале. Там должен быть такой бытовой диаложный язык, для тренировки самое то, я думаю.

Для игры "Собери их всех"