28 августа 2018 г. 10:18

Эрика Л. Джеймс - Пятьдесят оттенков свободы
Ограничения: 18+
Количество страниц: 608 стр.
Издательство: Эксмо (2017г)

"Думаю, можно по-настоящему злиться лишь на того, кого действительно любишь"

Мне уже просто нечего говорить, поэтому скажу лишь то, что эта часть, пожалуй, одна из самых лучших в этой трилогии.

Книга начинается с описания к подготовке к свадьбе, да и самой свадьбы тоже. То есть, теперь наша парочка официально муж и жена. Без описания трахн-трахн-чпокен-чпокена никуда не деться в самой книге, не здесь конечно же. Ребята уезжают на медовый месяц, по-моему в Италию или я что-то путаю, в прочем, не важно. Возвращаются оттуда через неделю из-за того, что компанию Мистера Грея пытались поджечь. Собственно, вся суть книги завязана на том, что бывший недруг Настюхи - Джеймс, который был безумно в неё влюблён объявляется и пытается отомстить Ане. В конце у них счастливая жизнь с ребёнком и всем таким прочим. Не буду всё досканально описывать, ибо попросту лень (писать третью рецензию за день не так уж просто, харизмы не хватает :P) просто посмотрите фильм если вам интересно, повторюсь ещё раз, там всё максимально передано.

Ассоциации с музыкой: Rita Ora & Liam Payne - For You

Оценка: 4/5

"Ты мой джекпот в лотерее, лекарство от рака и три желания от лампы Аладдина вместе взятые"

Instagram:@legacyissreading